В чем отличие работы риэлторов в Техасе

Я, русскоязычный риэлтор в Далласе, работающий в Техасе, не продаю вам недвижимость, а помогаю приобрести, представляя именно ваши интересы. В каждой сделке купли-продажи присутствует, как правило, два агента. Один риэлтор работает с теми, кто продает дом, другой риэлтор помогает тем, кто покупает дом.

Именно в этом одно из главных отличий работы агентов по недвижимости в нашем штате.

Зачем же нужны два риэлтора в одной сделке?

Представьте себе ситуацию, что вам понравился некий дом, и вы позвонили риэлтору, продающему этот дом. Более того агент показал вам вышеупомянутый дом, и вы решили его приобрести. И тут начинается процесс переговоров, когда вы предлагаете свою цену на дом и говорите агенту, что вы очень заинтересованы именно в этой недвижимости. На чьей стороне будет риэлтор в этих переговорах? Должен ли агент учитывать ваши интересы в этой сделке? Сделает ли специалист анализ цены? Объяснит ли нюансы сделки? Исходя из того, что клиентом именно этого риэлтора являются владельцы дома, и он обязан защищать их интересы, то он и будет стоять на стороне продающих дом. Да это и не реально – торговаться, учитывая интересы обеих сторон. То есть вы остались без профессиональной помощи лицензированного специалиста, на которую по закону Техаса вы имеете полное право.

Что можно сделать,  чтобы избежать такой ситуации?

Перед тем, как начать смотреть дома, найдите риэлтора, который будет работать на вас и представлять ваши интересы. Это не значит, что вы свяжете себя обязательствами покупать недвижимость, выставленную на продажу конкретным агентством. Это значит, что агент будет искать и поможет вам купить то, что устроит именно вас. Посмотрите отзывы моих клиентов, вашего русскоязычного риэлтора в Далласе, Ларисы Досталь.

Обращаясь ко мне, вы получаете доступ к всеобщей риэлтерской базе мегаполиса (MLS) Даллас-Форт Ворт и профессиональную поддержку на всех этапах сделки. Пользуйтесь своим правом иметь лицензированного представителя!

Купить недвижимость в Далласе  проще, чем вы думаете. Позвоните или напишите мне, вашему русскоязычному риэлтору в Далласе и в пригородах, Ларисе Досталь из агентства Dallas Luxury Realty 972.464.8385.

Больше информации о недвижимости в Далласе можно найти на моем сайте: www.LarisaDostal.com

Your Russian Realtor in Russian Dallas – Larisa Dostal, Dallas Luxury Realty, 972.464.8385.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *