Как грамотно выбрать агента по недвижимости в Далласе

Сделки по покупке или продаже недвижимости — чаще всего важнейшие и крупнейшие , которые мы заключаем в жизни. Поэтому от выбора риэлтора зависит и наше финансовое благополучие, и качество жизни. Посмотрите отзывы моих клиентов, вашего русскоязычного риэлтора в Далласе, Ларисы Досталь.

Очень важно найти профессионала, который будет сопровождать вас на всем пути заключения сделки. Но и не менее важно обратить внимание на человеческие качества, ведь вам придется общаться с риэлтором ежедневно в течении 2-4 месяцев.

На что стоит обратить внимание, прежде чем заключить договор с риэтором:

– Попросите возможности пообщаться с предыдущими клиентами или почитать отзывы о его работе. Важно услышать мнение людей, которые уже работали с вашим агентом.

– Узнайте, как долго человек работает агентом по недвижимости. И не только сколько лет он занимается недвижимостью, но и какой его опыт в этой области. Риэлторы, для которых это просто дополнительный заработок будут проигрывать в опыте и знаниям тем, для которых это основной вид деятельности.

– Спросите, какая у риэлтора специализация. Нужно убедиться, что ваш агент знаком с местным рынком и с ценовой категорией, в которой вы продаете или покупаете дом.

–  Обговорите стоимость работы агента и ваши расходы. Продавец, как правило, оплачивает комиссионные, но стоит уточнить и этот вопрос.

– Определитесь с вариантами общения и временем работы. Иногда за пару часов можно потерять хороший вариант, а быстрое реагирование может спасти сделку. Решите, как вам эффективнее и удобнее общаться: сотовый или домашний телефон, электронная почта или СМС.

Взвести все факторы, а так же прислушайтесь к своей интуиции – только вы можете решить на сколько вам комфортно и безопасно с Вашем риэлтором.

Купить недвижимость в Далласе  проще, чем вы думаете. Позвоните или напишите мне, вашему русскоязычному риэлтору в Далласе и в пригородах, Ларисе Досталь из агентства Dallas Luxury Realty 972.464.8385.

Больше информации о недвижимости в Далласе можно найти на моем сайте: www.LarisaDostal.com

Your Russian Realtor in Russian Dallas – Larisa Dostal, Dallas Luxury Realty, 972.464.8385.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *