Как продать дом в Далласе за один день

Не смотря на то, что недвижимость в Далласе и его пригородах продается за считанные часы, некоторые дома стоят на рынке месяцами. Чтобы выгодно и быстро продать дом, следует обратить внимание на несколько аспектов.

  1. Тщательно выбирайте агента по недвижимости.

Обращайте внимание не только на профессиональные, но и на личные качества. Вы будете общаться с риэлтором каждый день на протяжении пары месяцев, так что очень важно, чтобы вам было комфортно. Обсудите принцип работы и финансовую сторону вашего сотрудничества. Посмотрите рекомендации моих клиентов, вашего русскоязычного риэлтора,  Ларисы Досталь агентства Dallas Luxury Realty.

  1. Выставите разумную цену.

Не следует изначально завышать стоимость в надежде на то, что потом можно будет снизить цену. Не забывайте, что ваш дом стоит не столько, сколько вы хотите за него получить, а столько, сколько предлагает за него рынок.

  1. Критически посмотрите на свой дом вместе с риэлтором: возможно, он нуждается в косметическом ремонте.

Пригласите риэлтора и вместе загляните во все уголки. Может пришло время покрасить стены или заменить краны. Стоит это недорого, а на цену дома внешний вид влияет существенно.

  1. Обратите внимание на внешний вид дома и двора.

Приведите в порядок фасад дома. Обработайте кустарники, цветы и траву вокруг дом. Очистите двор от мусора, игрушек и садового инвентаря.

  1. Освободите пространство.

Помните, покупатель хочет видеть дом, а не вашу мебель и фотографии на стенах. Очень важно показать размеры комнат, а для этого нужно максимально освободить их. Уберите в гараж половину мебели. Освободите столешницы кухни. Снимите большинство картин и фотографий со стен.

  1. Сделайте генеральную уборку.

Чистый опрятный всегда выигрывает в глазах покупателей. Вымойте окна. И поддерживайте чистоту и порядок на время показа вашего дома.

  1. Устраните неприятный запах.

Поменяйте фильтры. Обработайте ковролин. Уберите мусорные ведра и грязное белье на время показа. Проверьте и перепроверьте чистоту унитазов перед приходом потенциальных покупателей. Но не используйте сильнопахнущих ароматизаторов. Лучше ненавязчивый запах корицы или свежеиспеченных пирогов.

  1. Уйдите из дома на время показа.

Возьмите домашних животных и уйдите на длительную прогулку или устройте поездку в парк. Дайте возможность потенциальным покупателям осмотреть ваш дом без вашего присутствия.

  1. Включите свет и музыку.

Включите весь свет в доме, в том числе и настольные лампы. Установите комфортабельную температуру. Так же можно включить тихую ненавязчивую музыку.

Помните, чем уютнее будет выглядеть ваш дом, тем сильнее будет желание у покупателя задержаться в нем.

Теперь осталось только выбирать покупателя из многочисленных предложений!

Продать недвижимость в Техасе будет проще, чем вы думаете. Позвоните или напишите мне, вашему русскоязычному риэлтору в Далласе и в пригородах, Ларисе Досталь из агентства Dallas Luxury Realty 972.464.8385.

Больше информации о недвижимости в Далласе можно найти на моем сайте: www.LarisaDostal.com

Your Russian Realtor in Russian Dallas – Larisa Dostal, Dallas Luxury Realty, 972.464.8385.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *