Аренда с правом последующего выкупа – новая реальность

Можно ли заключить договор аренды с правом последующего выкупа? Есть ли дома в аренду, которые можно выкупить через пару лет? Помогите снять дом с возможностью купить через год-два.

Как часто с такими вопросами и просьбами обращаются ко мне, русскоязычному риэлтору в Далласе, клиенты, которые пока не могут купить недвижимость, но хотят обустроиться в собственном доме.

Аренда с правом последующего выкупа теперь возможна!

Наша новая программа «Аренда с правом последующего выкупа» – прекрасный вариант для тех, кто по тем или иным причинам не может купить свой дом, но в тоже время хочет жить в благополучном районе, отдать детей в хорошие школы, осесть в определенном месте и планировать купить этот дом через пару лет. Это прекрасная возможность не переезжать с места на место каждый год и не срывать детей из школ.

Как это работает?

1.    Мы с вами выбираем для вас дом.

2.    Наши партнеры покупают этот дом.

3.    Вы подписываете договор аренды с правом последующей покупки и вносите залог (два месяца аренды).

4.    Владельцы ремонтируют дом.

5.    Вы вселяетесь в дом и арендуете (платите арендную плату) до тех пор пока не будете готовы купить эту недвижимость.

6.    По истечении срока аренды вы можете купить этот дом (цена покупки оговаривается при подписании договора аренды) или выехать без каких-либо штрафов.

Для кого это программа?

Для тех, кто пока не может купить: недостаточно кредитной истории, небольшой кредитный рейтинг, нет денег на первоначальный взнос и оформления сделки, только что начали свой бизнес и т.д.

Но в тоже время есть

– Стабильная работа;

– Годовой доход на семью минимум 50 000 долларов в год.

Требования к недвижимости.

– Дом или тоухаус (без больших сборов в ассоциацию домовладельцев).

– Стоимость от 100 до 450 тысяч долларов.

– Две спальни минимум.

– Три акра земли максимум.

– Район с хорошими школами (рейтинг больше 5-ти из 10-ти возможных)

– Дом в жилом состоянии, отвечающий требованиям безопасности.

 Итак, вы въезжаете в дом и фиксируете цену будущей покупки уже сейчас. Наши партнеры приобретают надежных арендаторов и инвестируют деньги в хорошую недвижимость.

Звоните мне, вашему русскоязычному риэлтору в Далласе, Ларисе Досталь, за подробной консультацией 972-464-8385. Купить дом в Далласе и пригородах на много проще, чем вы думаете.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *